Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Сочи организован межсетевой роуминг


    1 февраля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Минкомсвязь России совместно с операторами мобильной связи организовали межсетевой роуминг на олимпийских объектах в Сочи. Эта мера позволит абонентам крупнейших российских операторов по цене своего тарифа пользоваться сетью компании МегаФон, которая на эксклюзивных правах генерального оператора-партнера Олимпиады обеспечила покрытие внутри олимпийских объектов и на ключевых маршрутах следования гостей и спортсменов, включая горные тоннели и автомобильные трассы.

    Для использования сети МегаФона абонентам «Билайна», МТС и Tele2 Россия нужно будет выбрать сеть «МегаФон» в настройках телефона и переключиться на нее вручную. Также для прибывающих на Игры гостей будет организована SMS-рассылка, информирующая о необходимости переключения и содержащая короткую инструкцию на русском и английском языках. Межсетевой роуминг будет осуществляться как для голосовых услуг, так и для SMS и передачи данных.

    МегаФон обеспечил радиопокрытие стандартов 2G, 3G, включая путь следования электропоезда «Ласточка» на маршруте Адлер – Красная Поляна и на совмещенной автодороге. На отдельных объектах на территории проведения Игр МегаФон развернул сеть 4G (LTE), предоставляя своим абонентам скорости от 10 Мб/с и выше.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.