Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Линейка смартфонов Samsung Galaxy LaFleur 2014 года выходит в продажу


    1 февраля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске обновленной линейки смартфонов Samsung Galaxy LaFleur. С февраля пользователям станет доступна новая коллекция смартфонов, состоящая из пяти моделей с фирменным стилем LaFleur – яркими расцветками корпуса с цветочным орнаментом.

    Линейка смартфонов Samsung Galaxy LaFleur 2014 года выходит в продажу
    Линейка смартфонов Samsung Galaxy LaFleur 2014 года выходит в продажу


    Напомним, первая модель серии LaFleur вышла в далеком 2007 году. В число новинок линейки 2014 года войдут Samsung Galaxy S4 LaFleur на базе Samsung Galaxy S4 с восьмиядерным процессором Samsung Exynos 5, Samsung Galaxy S4 mini LaFleur (в двух модификациях: с одной или двумя SIM-картами) на базе Galaxy S4 mini, Samsung Galaxy Core LaFleur на базе Galaxy Core, Samsung Galaxy Trend LaFleur на базе Galaxy Trend и Samsung Galaxy Fame Lite LaFleur на базе Galaxy Fame Lite. В числе предустановленных приложений для новинок – рецепты Юлии Высоцкой, приложения LaModa и Woman.ru, а также популярные игры.

    Смартфоны Samsung Galaxy S4 LaFleur, Samsung Galaxy S4 mini LaFleur, Samsung Galaxy Core LaFleur, Samsung Galaxy Trend Lite LaFleur и Samsung Galaxy Fame Lite LaFleur поступят в продажу в России с февраля 2014 года по рекомендованной розничной цене 19 990, 14 990, 9 990, 5 990 и 4 990 рублей соответственно.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.