Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Организация POSTEL сертифицировала флагманский смартфон HTC M8x


    24 января 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В феврале в Барселоне пройдет выставка MWC 2014, на которой ожидаются анонсы флагманских смартфонов компаний Samsung и Sony. А у компании HTC, согласно слухам, ожидается презентация сразу двух версий нового флагманского устройства, которые сменят HTC One (модель M7).

    Организация POSTEL сертифицировала флагманский смартфон HTC M8x


    Вслед за информацией о HTC One 2/ HTC One+ (M8), в Интернете появились сведения о еще одной модели HTC M8x. Данные о новинке опубликованы на сайте индонезийской регулирующей организации POSTEL.

    Следует отметить, что это не первый случай, когда индонезийская организация POSTEL, ответственная за проведение сертификации средств телекоммуникации и радиоаппаратуры в этом регионе, становится поставщиком информации о новых версиях устройств. Следовательно, у преемника HTC One будет, как минимум, два варианта.


    Организация POSTEL сертифицировала флагманский смартфон HTC M8x


    gizbot.com

    На сайте POSTEL был также замечен смартфон HTC D310w. Не исключено, что речь идет о варианте смартфона HTC Desire 300, вышедшего в странах Европы и Азии осенью прошлого года.

    К сожалению, база данных POSTEL не содержит никаких подробностей о HTC M8x. Но в Интернете есть немного неофициальной информации о HTC M8. По слухам, смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 800, 5” дисплеем с разрешением 1080p, а также 2 Гбайт оперативной памяти, батареей емкостью 2900 мА·ч, сканером отпечатков пальцев и камерой Ultrapixel с двумя сенсорами. Устройство работает под управлением ОС Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом HTC Sense 6.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.