Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вышел информационный виджет Mail.Ru на Android


    23 января 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Виджет Mail.Ru предоставляет владельцам смартфонов и планшетов на Android быстрый и удобный доступ к новостям, прогнозу погоды, поиску, курсам валют и другим полезным сервисам.

    Автоматическое определение местоположения пользователя позволяет предоставлять ему наиболее актуальную информацию.

    Вышел информационный виджет Mail.Ru на Android



    Кроме того, в виджете есть «умные» информеры, отображающие количество новых писем в Почте Mail.Ru, cообщений в Агенте и социальной сети Мой Мир. Кстати, авторизация при переходе на различные веб-сервисы компании, по желанию пользователя, может происходить без дополнительного ввода логина и пароля. Кроме того, можно установить нужную периодичность обновления информации и встроить в панель уведомлений Android поисковую строку, прогноз погоды и кнопку быстрого доступа к Почте.

    На свежих версиях операционной системы (начиная с Android 4.2) виджет может быть установлен прямо на экран блокировки. Это позволяет пользователю видеть важную информацию даже без разблокировки смартфона или планшета.

    "По данным Рейтинга Mail.Ru, каждый второй российский пользователь мобильного интернета для выхода в сеть использует смартфоны и планшеты с Android. Надеюсь, что этому огромному числу людей наш виджет придется по вкусу ", – говорит Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Почта и портал.

    Виджет работает на мобильных устройствах с Android 2.2 и выше. Ссылка на скачивание в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mail.widget


    Источник: n.itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.