Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Все флагманские смартфоны LG будут оснащаться дактилоскопическим сенсором


    22 января 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Биометрические технологии идентификации личности пользователей мобильных устройств набирают популярность. Похоже, очередным неотъемлемым атрибутом смартфонов класса high-end станет дактилоскопический сенсор.


    Все флагманские смартфоны LG будут оснащаться дактилоскопическим сенсором


    Фото thedroidguy.com

    Датчик отпечатков пальцев уже присутствует в аппарате iPhone 5s. Кроме того, по слухам, такой сенсор будет встроен в смартфон Samsung Galaxy S5, анонс которого ожидается в ближайшие месяцы.

    Теперь сообщается, что дактилоскопический метод распознавания пользователей будет применяться во всех флагманских аппаратах LG. В данный момент речь идёт о смартфоне LG G3 и фаблете LG G Pro 2, презентация которых ожидается в мае и феврале соответственно. Как именно будет реализована система снятия отпечатков пальцев, пока не ясно. Но есть предположения, что соответствующий датчик может быть интегрирован в задней части корпуса рядом с камерой.


    Все флагманские смартфоны LG будут оснащаться дактилоскопическим сенсором


    Иллюстрация anzfss.org

    По предварительной информации, LG G3 получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560х1440 точек (QHD), 64-разрядный восьмиядерный процессор Odin с частотой 2,2 ГГц и камеру с 16-мегапиксельной матрицей. О фаблете LG G Pro 2 пока известно немного: сообщается лишь, что он оборудован 5,9-дюймовым экраном формата QHD. Роль операционной системы на обоих устройствах, по всей видимости, сыграет Android 4.4 KitKat.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.