Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Galaxy S5 получит 20-Мп камеру и корпус из пластика


    20 января 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Кажется, флагманские смартфоны Samsung серии Galaxy S как минимум сократили отставание от iPhone по части слухов. О новом Galaxy S5, который должен появиться то ли в феврале-марте, то ли в апреле-мае, известно уже очень многое, если не все.

    Так, по более ранним слухам мы знаем, что устройство получит 5,5” экран с разрешением 2К, более мощное «железо» и батарею емкостью 2900 мА·ч. Хотя существует версия, что южнокорейский производитель будет устанавливать в свой флагман более мощную батарею 4000 мА·ч. Такими характеристиками уже никого не удивишь, в нынешнем году все это станет стандартом для всех флагманских смартфонов.

    Новые же слухи о Samsung Galaxy S5 касаются фотокамеры, которую получит устройство. Если ранее считалось, что инженеры установят в смартфон 16-Мегапиксельную камеру, то теперь утверждается, что разрешение будет увеличено до 20 Мегапикселей. Также модуль камеры получит поддержку технологии ISOCELL и оптическую стабилизацию изображения. Камера сможет записывать 4К-видео, что также неудивительно. Одновременно с записью видео Samsung Galaxy S5 сможет делать и фотографии. Смартфон точно получит более мощный процессор, так что для флагмана эта задача будет под силу.

    Samsung Galaxy S5 получит 20-Мп камеру и корпус из пластика


    Также ранее стало известно, что Galaxy S5 получит сенсор радужной оболочки глаза. Он будет использоваться не только для разблокировки смартфона, но и для работы с некоторыми приложениями, например с теми, где требуется ввод паролей или личных данных пользователя. В Galaxy S5 южнокорейский производитель серьезно расширит функциональность сенсоров, определяющих состояние пользователя. Смартфон должен стать чем-то большим, чем шагомер и фитнес-трекер.

    Что касается материала, из которого будет изготовлен корпус, то тут тоже появилась новая информация. Если раньше сообщалось, что Galaxy S5 может получить версию в металлическом корпусе, то теперь стало известно, что смартфон будет выпускаться только в пластике.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.