Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первый Android-смартфон Nokia будет анонсирован 25 марта


    19 января 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Утечек, касающихся первого Android-смартфона финской компании Nokia, было уже достаточно. Казалось, что проект так и не будет реализован, особенно учитывая тот факт, что мобильное подразделение Nokia принадлежит Microsoft, которая продвигает свою мобильную операционную систему Windows Phone.

    Однако, судя по последним данным, Nokia Normandy все-таки выйдет в свет, причем случится это довольно скоро — 25 марта. Такое предположение появилось после того, как в Сеть утекли скриншоты интерфейса Normandy.

    Интерфейс Android в Nokia Normandy был сильно переработан и напоминает скорее Windows Phone, чем операционную систему от Google. На дату же анонса намекает число, выставленное на дисплее смартфона. На экране Nokia Normandy мы можем увидеть дату — 25, и день недели — вторник. Первое предположение было, что анонс состоится на MWC в Барселоне, так как выставка открывается как раз 25 февраля и это будет именно вторник.

    Однако затем появился второй скриншот, где дата была указана полностью — 25 марта. Действительно, и 25 февраля, и 25 марта — это вторник. С другой стороны, 25 марта может быть любой датой — днем рождения руководителя проекта Normandy, случайной датой или же это намек на день работника культуры России. Впрочем, случаи, когда таким образом намекали на дату анонса смартфона, также случались довольно часто. Поэтому именно в этот день можно ждать, что Nokia все-таки представит так ожидаемый многими смартфон на базе Android.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.