Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Годовая операционная прибыль Huawei выросла почти в полтора раза


    19 января 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Китайская компания Huawei обнародовала предварительные финансовые показатели деятельности в 2013 году.

    Одна из крупнейших телекоммуникационных компаний КНР отмечает значительное улучшение результатов деятельности. Выручка Huawei за 12 месяцев достигла 238 млрд юаней ($39,6 млрд), что соответствует росту на 8% по сравнению с 2012-м. Операционная прибыль и вовсе подскочила на 47% — с 19,96 млрд юаней до приблизительно 28,6–29,4 млрд юаней ($39,4–$39,7 млрд).

    Росту финансовых показателей поспособствовали снижение издержек, укрепление позиций на потребительском и корпоративном рынках, а также новые проекты, реализуемые за пределами Китая. К примеру, в ушедшем году Huawei открыла интернет-магазин в России: через него продаются смартфоны и планшеты, модемы и роутеры, аксессуары и пр. Сервис предоставляет возможность оплаты покупок наличными средствами через курьера, банковской картой, наложенным платежом, «Яндекс.Деньгами», WebMoney или другими электронными платежными системами. Заказы доставляются по всей территории нашей страны.

    В 2014-м Huawei планирует активно развивать направления смартфонов (компания входит в десятку крупнейших мировых производителей) и оборудования для 4G-сетей, которое, как ожидается, принесёт по итогам этого года около $4 млрд.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.