Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Китае начинаются продажи Lumia 1320


    28 декабря 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Среди множества представленных компанией Nokia в конце октября новых аппаратов фигурировал бюджетный планшетофон Lumia 1320, всего второе подобное устройство в линейке финской компании. Первым, напомним, тогда же стал более дорогой аппарат Lumia 1520. Вчера анонсировано начало продаж модели Lumia 1320 в Китае, Гонконге, Сингапуре и Тайване, запланированное на 31 декабря.

    Аппаратные характеристики у данного устройства следующие. Смартфон работает на 2-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,7 ГГц (против 4-ядерного Snapdragon 800 2,2 ГГц в Lumia 1520). Также здесь вдвое уменьшен объём оперативной памяти, составляющий 1 Гб, зато ёмкость аккумулятора у них одинаковая – 3400 мА*ч. За счёт этого в Lumia 1320 обещан 21 час при разговоре в сетях 3G и 100 часов воспроизведения аудио. Помимо 3G, аппарат поддерживает 4G и HSPA+.

    Что касается дисплея, его диагональ равняется 6 дюймов при разрешении 720р и плотности 245 ppi. В сравнении в Lumia 1520 остались нетронутыми защитное стекло Gorilla Glass и технология Super Sensitive Touch. Также можно упомянуть 8 Гб расширяемой флеш-памяти и заднюю камеру с разрешением 5 МП. Программная часть Lumia 1320 предлагает предустановленные приложения HERE Maps, HERE LiveSight, MixRadio и Instagram. Стоимость новинки в Китае составляет $412.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.