Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Oppo N1 с прошивкой CyanogenMod станет доступен 24 декабря


    21 декабря 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Названа дата начала продаж смартфона Oppo N1 с прошивкой CyanogenMod: аппарат станет доступен в следующий вторник, 24 декабря.


    Смартфон Oppo N1 с прошивкой CyanogenMod станет доступен 24 декабря


    Изображение mobilemag.com

    Сообщается также, что новинка станет первым устройством, получившим сертификацию Google на использование CyanogenMod. Это означает, что смартфон успешно прошёл все тесты на совместимость с платформой Android и официально одобрен для установки приложений через сервис Google Play.

    Напомним, что CyanogenMod поддерживает функции, отсутствующие в официальных прошивках поставщиков Android-устройств: это кодек FLAC, сжатый кеш (compcache), большой список APN, OpenVPN-клиент, меню перезагрузки и пр.

    Oppo N1 будет поставляться с прошивкой CyanogenMod 10.2. Цена, как ожидается, не будет отличаться от обычной модели — 600 долларов США.


    Смартфон Oppo N1 с прошивкой CyanogenMod станет доступен 24 декабря


    Иллюстрация myandroidchief.com

    Модель Oppo N1 была представлена в сентябре. Она оборудована 5,9-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920х1080 точек и четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц и графикой Adreno 320. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, ёмкость флеш-накопителя — 16 или 32 Гбайт.

    Особенность смартфона — тыльная 13-мегапиксельная камера, которая может использоваться и в качестве фронтальной благодаря способности вращаться на 206 градусов. При этом применяется выделенный процессор для обработки изображений и 6-элементный объектив, а максимальная диафрагма составляет f/2,0.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.