Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung официально представила Galaxy S4 mini La Fleur


    20 декабря 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics продолжает пополнять ассортимент мобильных телефонов из стильной коллекции La Fleur. Сегодня туда вошла уменьшенная версия флагманского смартфона Galaxy S4.

    Модель Galaxy S4 mini La Fleur выполнена в красном цвете (Red Aurora) с цветочными узорами, а также с соответствующим программным наполнением. Устройство было показано в Германии без указания стран, в которых новинка будет доступна.

    Samsung официально представила Galaxy S4 mini La Fleur


    Анонсированный аппарат обладает теми же характеристиками, что и оригинальный Galaxy S4 mini. В модификации La Fleur присутствуют те же 8 Гбайт встроенной и 1,5 Гбайт оперативной памяти, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 4,3-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 960 х 540 пикселей (qHD) и соотношением сторон 16:9.

    Кроме того, предусмотрены 1,9-мегапиксельная фронтальная и 8-мегапиксельная основная камеры с возможностью записи последней видео в формате Full HD, аккумулятор емкостью 1900 мАч (у Galaxy S4 батарея рассчитана на 2600 мА·ч), модули Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS + ГЛОНАСС, а также операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean.

    Продажи Galaxy S4 mini La Fleur начнутся в январе будущего года. В Европе модный смартфон будет стоить 417 евро. Цена на «обычную» мини-версию Galaxy S4 в России составляет 15 тысяч рублей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.