Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Moto X с задней панелью из бамбука обойдется на $100 дороже


    18 декабря 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    После долгих месяцев ожидания Motorola объявила о появлении возможности выбора для заказываемого смартфона Moto X деревянной задней крышки. Поначалу будут доступны панели из бамбука. Раннее сообщалось, что пользователь сможет по своему усмотрению также украсить смартфон задней панелью из палисандра, эбенового дерева и тика.

    Moto X с задней панелью из бамбука обойдется на $100 дороже


    При выборе Moto X с задней крышкой из бамбука стоимость заказываемого смартфона увеличивается на $100, а доставка может быть отложена до января. По всей видимости, несмотря на подобные препятствия, все равно найдутся желающие купить такой смартфон.

    Как объясняет компания, ввиду того, что задняя панель будет изготовлена из натурального бамбука, нет никаких шансов встретить два смартфона Moto X с одинаковым внешним обликом.

    О том, что для Moto X можно будет вскоре выбрать декоративную деревянную панель, было объявлено еще в августе, но возможность реализовать эту опцию появилась только сейчас. Ранее на этой неделе Motorola опубликовала в социальных сетях Google+ и Twitter тизеры, намекающие на предстоящее появление подобного предложения.

    Moto X с задней панелью из бамбука обойдется на $100 дороже


    Источник @evleaks тоже в начале декабря опубликовал в Твиттере фото задних панелей Moto X, изготовленных из дерева, с обещанием предстоящего поступления в продажу.

    Moto X с задней панелью из бамбука обойдется на $100 дороже


    Когда следует ждать действительно деревянные панели для Moto X (бамбук, как-никак, все же трава), пока не известно. Скорее всего, их появления в продаже следует ждать в ближайшие недели. Во всяком случае, по слухам Motorola планировала предоставить опцию выбора деревянной панели для Moto X в четвертом квартале этого года.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.