Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung анонсировала смартфон Galaxy J с 3 Гбайт ОЗУ и чипом Snapdragon 800


    9 декабря 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    На тайваньском рынке компания Samsung Electronics анонсировала новый смартфон Galaxy J. Хотя некоторые журналисты сомневаются в появлении устройства на мировой арене, оно вполне заслуживает внимание, поскольку, по слухам, именно Galaxy J может лечь в основу пятого поколения флагманской модели Galaxy S.

    Согласно официальным данным, новый аппарат получил 5-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 1920 х 1080 пикселей и процессор Qualcomm Snapdragon 800, у которого есть встроенная графическая система Adreno 330, а четыре ядра работают на тактовой частоте 2,3 ГГц.

    Samsung анонсировала смартфон Galaxy J с 3 Гбайт ОЗУ и чипом Snapdragon 800


    Galaxy J обладает 13-мегапиксельной основной и 1,9-мегапиксельной фронтальной камерами, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, аккумулятором на 2600 мАч и поддержкой LTE-сетей. В качестве программной основы предусмотрена операционная система Android 4.3 Jelly Bean. Разработчики также предусмотрели поддержку сменных флеш-карт формата microSD емкостью до 64 Гбайт.

    Samsung анонсировала смартфон Galaxy J с 3 Гбайт ОЗУ и чипом Snapdragon 800



    Продажи новинки начнутся в ближайшие дни. Жители Тайваня смогут приобрести смартфон в красном и белом цвете по цене около $740. Будет ли устройство доступно в других странах, не известно.

    Ранее сообщалось, что Galaxy J может быть предвестником Galaxy S5, релиз которого ожидается в первом квартале 2014 года.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.