Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Meizu MX2 стал дешевле и лучше


    8 декабря 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Тем, кто не поспел обзавестись смартфоном Meizu MX2 в период временного временного снижения цены в конце октября и склонен об это сожалеть, имеем сообщить приятную новость. MX2 подешевел.

    В версии с 16 Гб аппарат обойдется в 11990 рублей, 32 Гб - 13990 руб., 64 Гб - 15990 руб.


    Этого, в принципе, было бы вполне достаточно для поднятия настроения, но это не всё. До кучи объявлено о выходе новой прошивки FLYME 3 для смартфона MX2 (той же, что стоит на новейшем MX3). Апдейт предлагает новый вариант разблокировки экрана, новое меню настроек, новые фильтры для камеры, улучшение воспроизведения звука в плеере с поддержкой Dirac HD, возможность вертикального и горизонтального скроллинга рабочих столов, быстрый доступ к меню запущенных приложений свайпом с нижней части экрана, обновленный сервис определения местоположения смартфона на карте, новые темы оформления и многие другие опции (кому интересно в мелких подробностях - на Хабрахабре имеется обзор FLYME 3. Скачать обновление можно на официальном сайте MEIZU,кому лень - можно подождать ОТА-обновления - оно будет доступно на Meizu MX2 через несколько дней.

    Meizu MX2 - обладатель 4.4-дюймового HD-экрана Sharp NewMode 2 с защитным стеклом Corning Gorilla Glass , четырехъядерного процессора Samsung Exynos 4412 1.6 ГГц с графикой Mali-400 MP, 2 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельной основной камеры и аудиочипа Wolfson. Также его отличает наличие ROOT-прав, доступных через меню настроек и много других довольно нетривиальных плюшек.

    И, наконец, это именно тот аппарат, который в этом месяце играет в нашем конкурсе рассказов роль первого приза.

    Источник: helpix
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.