Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет LG V510 могут назвать Nexus 8, но не Nexus 10


    4 декабря 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Новые сведения, «утекшие» в Сеть, опровергают появившиеся в прошлом месяце слухи подготовке компанией LG планшета Nexus 10 V510.

    Планшет LG V510 могут назвать Nexus 8, но не Nexus 10


    Засветившееся в Интернете инструкция по эксплуатации планшета V510 говорит о том, что данное устройство является преемником планшета LG G Pad 8.3 (номер модели V500), но не Nexus 10.

    В документе, опубликованном участником китайской социальной сети Weibo, указано, что планшет LG V510 оснащен 8,3” дисплеем с разрешением 1920х1200 точек, тыльной 5-Мп камерой и фронтальной с разрешением 1,3 Мп, имеет на борту 2 Гбайт оперативной памяти и батарею емкостью 4600 мАч. Размеры корпуса нового планшета такие же, как у G Pad 8.3 — 216,8х126,5х8,3 мм. В связи с этим можно предположить, что речь идет о версии планшета LG G Pad 8.3 для одного из регионов, тем более, что в инструкции нет упоминаний о бренде Nexus. Хотя нельзя и исключать варианта того, что этот документ может быть инструкцией пользователя Nexus 8.

    Планшет LG V510 могут назвать Nexus 8, но не Nexus 10


    Появившиеся в конце прошлой недели слухи о возможном анонсе Nexus 10 в Киберпонедельник так и не подтвердились. Также следует отметить, что Google пока не сообщала о партнерстве с кем-либо из компаний в подготовке нового представителя серии Nexus.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.