Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BenQ отметила возвращение на телефонный рынок двумя моделями


    4 декабря 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания BenQ перестала выпускать мобильные телефоны во второй половине 2008 года. Спустя 5 лет тайваньский производитель мониторов и другой компьютерной техники вернулся на рынок сотовых телефонов и представил сразу два смартфона.

    Моделей BenQ F3 и A3 объединяют 4,5-дюймовый экран с разрешением 960 х 540 пикселей и IPS-матрицей, 2-мегапиксельная фронтальная камера для видеозвонков, операционная система Android, 1 Гбайт оперативной и 4 Гбайт внутренней памяти с возможностью расширения последней за счет сменных флеш-карт microSD.

    BenQ отметила возвращение на телефонный рынок двумя моделями


    Теперь об отличиях новинок. Моделеь BenQ F3 оборудована 13-мегапиксельной камерой с диафрагмой f/2,2 и поддержкой HDR, тогда как менее продвинутый аппарат получил 8-мегапиксельный фотомодуль. В пользу старшей версии и емкость аккумуляторной батареи — 2100 мАч против 2000 мАч.

    Оба смартфона базируются на четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц, но в BenQ A3 используется чип Qualcomm Snapdragon MSM8225Q, у другой модели аппаратной основой выступает MediaTek MT6589.

    BenQ отметила возвращение на телефонный рынок двумя моделями


    BenQ уже приступила к продаже новых изделий у себя на родине. F3 предлагается по цене около $270, стоимость A3 составляет $200. Производитель не сообщил, собирается ли он продавать эти смартфоны за рубежом.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.