Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG приступила к глобальным продажам изогнутого смартфона G Flex


    4 декабря 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    LG объявила о том, что на этой неделе смартфон LG G Flex, обладающий изогнутым дисплеем, поступит в продажу на рынках за пределами Южной Кореи.

    LG приступила к глобальным продажам изогнутого смартфона G Flex


    В пресс-релизе LG сообщается, что к концу недели LG G Flex появится на полках магазинов стран-соседей Южной Кореи — в Гонконге и Сингапуре. На ключевых рынках Азии, как утверждает южнокорейский производитель, устройство следует ждать к концу года. Также сообщается, что LG G Flex затем появится в и других регионах, хотя, к сожалению, никаких конкретных данных о дальнейшем продвижении смартфона в пресс-релизе не приведено.

    LG приступила к глобальным продажам изогнутого смартфона G Flex


    Фото unwiredview.com

    Жителям Сингапура будет предоставлена возможность оформить предзаказ на LG G Flex начиная с 8 декабря, а пользователи из Гонконга смогут приобрести новинку без оформления предзаказа с 13 декабря.

    В Южной Корее LG G Flex предлагается по цене 999 900 KRW ($942). Местный рынок всегда отличался высокими ценами на мобильную технику, поэтому можно предположить, что в других странах стоимость изогнутого смартфона будет ниже.

    Как ожидается, американские операторы AT&T, Sprint и T-Mobile начнут реализацию LG G Flex в начале следующего года. По всей видимости, в эти же сроки изогнутый смартфон появится в Европе.

    LG G Flex оснащен 6” изогнутым экраном с разрешением 720х1280 точек, базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц и работает под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean. Задняя панель корпуса смартфона обладает способностью к «самозаживлению» после полученных мелких царапин.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.