Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Pantech готовит на декабрь 5” смартфон со сканером отпечатков пальцев


    29 ноября 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    По данным ресурса ET News, компания Pantech подготовила к анонсу в декабре новый high-end Android-смартфон с 5-дюймовым экраном. Так же, как и вышедший в октябре 5,9” фаблет Vega Secret Note, новое устройство оснащено сканером отпечатков пальцев.

    Pantech готовит на декабрь 5” смартфон со сканером отпечатков пальцев


    Pantech является третьим по величине производителем смартфонов в Южной Корее, уступающим по объемам продаж лишь Samsung и LG Electronics. Реализация фаблета Vega Secret Note в Южной Корее превысила 200 тысяч штук. К сожалению, устройство доступно только на местном рынке, поэтому сложно определить, насколько высокой была бы его популярность на рынках других стран.

    Сейчас не известно, будет ли новая модель тоже доступна лишь в Южной Корее. Хотя шансы на это весьма велики, следует отметить, что мобильные устройства Pantech также поставляются на рынки США, Японии и Китая.

    Pantech
    Pantech готовит на декабрь 5” смартфон со сканером отпечатков пальцев


    Информации о характеристиках нового смартфона пока нет. Сейчас лишь можно предположить, что экран устройства имеет разрешение Full HD. В любом случае, не вызывает сомнений, что Pantech считает наличие сканера отпечатков пальцев непременным условием топового смартфона. С этим вполне согласны компании LG и Apple, чьи смартфоны G2 и iPhone 5s оснащены сенсорами распознавания отпечатков пальцев.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.