Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Каким будет флагманский смартфон Samsung Galaxy S5?


    25 ноября 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В 2014 году компания Samsung, как уже неоднократно сообщалось, представит смартфон Galaxy S5. Сотрудники YouTube-канала O2 Guru TV попытались собрать воедино многочисленные слухи на тему того, каким может стать будущий флагман южнокорейского производителя.

    Каким будет флагманский смартфон Samsung Galaxy S5?


    Модель Galaxy S5 может получить сенсорный 5-дюймовый WQHD-экран с разрешением 2560x1440 точек. Количество пикселей на дюйм (ppi) будет достигать 587. Для сравнения: нынешний аппарат Galaxy S4 оборудован панелью Super AMOLED с разрешением 1920x1080 точек и показателем ppi, равным 441.

    «Сердцем» Galaxy S5, скорее всего, станет однокристальная 64-битная система Exynos. Как и современный чип Exynos 5 Octa, новый процессор получит 8 ядер, но на смену Cortex-A7 и Cortex-A15 придёт связка Cortex-A53 и Cortex-A57: причём ядра, по всей видимости, смогут работать как попеременно в режиме big.LITTLE, так и одновременно.

    Каким будет флагманский смартфон Samsung Galaxy S5?


    Отмечается, что новый смартфон может получить изогнутый дисплей, 3 или даже 4 Гбайт оперативной памяти и аккумуляторную батарею ёмкостью 4000 мАч.

    Смартфон, по слухам, будет оборудован 16-Мп камерой с фотосенсором ISOCELL. Суть этой технологии состоит в создании особых физических барьеров между отдельными пикселями (фотодиодами), изолирующими их друг от друга. Это позволяет большему числу фотонов точно поступать с конкретной микролинзы и собираться в нужном фотодиоде с минимальным уровнем нежелательных электрических перекрёстных помех между пикселями. Методика позволяет добиться существенного роста светочувствительности и эффективно контролирует поглощение электронов, благодаря чему качество и точность цветопередачи растут даже в условиях недостаточной освещённости.

    Каким будет флагманский смартфон Samsung Galaxy S5?


    Анонс Galaxy S5 ожидается в начале следующего года.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.