Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В КНР поступил в продажу первый в мире смартфон с 128 гигабайтами памяти


    20 ноября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    В Китае сегодня стартовали продажи первого в мире смартфона с объемом постоянной памяти в 128 гигабайт. Как сообщает местное издание IT 168, устройство пользуется большой популярностью среди китайской молодежи.

    Аппарат выпущен китайской компанией Meizu под аббревиатурой MX3. Ранее данное устройство продавалось с объемом памяти 16, 32 и 64 гигабайт. "Для молодых китайцев размер свободного места на смартфоне очень важен. По пути на работу, во время тренировок в спортзале или перед свиданием молодежь смотрит фильмы и мультфильмы. Именно на эту аудиторию и рассчитан телефон", — приводит издание мнение китайских экспертов.

    MX3 оснащен 5,1-дюймовым экраном с разрешением 1800 на 1080 пикселей. Аппарат работает на базе восьмиядерного процессора Samsung Exynos 5 с частотой 1,6 ГГЦ и объемом оперативной памяти 2 гигабайта.

    Емкость аккумулятора составляет 2400 мАч, что является не самым высоким показателем среди китайских смартфонов. В устройствах компании Lenovo максимальная емкость аккумулятора с аналогичным размером экрана достигает 3050 мАч.

    На MX3 установлена цифровая камера с разрешением 8 мегапикселей, системой стабилизации изображения и возможностью съемки видео с частотой 20 кадров в секунду. Стоимость устройства с объемом памяти 128 гигабайт в КНР составляет 3999 юаней /$656/.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.