Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia Lumia 1520 будет стоить дешевле объявленной ранее цены


    7 ноября 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Стали известны подробности релиза фаблета Nokia Lumia 1520. В США устройство появится в продаже уже 15 ноября. Оператор AT&T станет эксклюзивным дистрибьютором смартфона.

    Nokia Lumia 1520 будет стоить дешевле объявленной ранее цены


    Правда, оформить предзаказ в магазине AT&T пока нельзя. Зато в Microsoft Store Nokia Lumia 1520 уже доступна для предзаказа — цена за модель с 16 Гбайт памяти с двухлетним контрактом составит $199. При этом цена без контракта — $549, что на $200 меньше объявленной ранее стоимости. Впрочем, такая ошибка, скорее всего, связана с тем, что во время презентации была озвучена цена за 32-Гбайт версию устройства без соответствующего уточнения. Что касается Nokia Lumia 1520 c 32 Гбайт памяти, то на данный момент смартфон недоступен для предзаказа ни Microsoft Store, ни в магазине AT&T.

    Еще один настораживающий момент, связанный со смартфоном — отсутствие в описании устройства на странице в Microsoft Store упоминания о наличии microSD-слота. Ранее на презентации о его наличии сообщалось. Остальные характеристики, включая четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon 800, 20-мегапиксельную камеру и аккумулятор на 3400 мАч, в описании в интернет-магазине соответствуют озвученным ранее.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.