Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые смартфоны от Lenovo на рынке Украины - A369i и A516


    6 ноября 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Евгений Ленов
    В ноябре 2013 года компания Lenovo представила на рынке Украины две новые модели смартфонов - Lenovo A369i и Lenovo A516. Они являются достойным продолжением А-серии бюджетных смартфонов с хорошей функциональностью.

    Lenovo A516 – доступный, стильный и привлекательный смартфон. Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГЦ и 512 Мб оперативной памяти позволяют ему отлично выполнять различного рода задачи. Смартфон Lenovo A516 оснащен высококачественным 4,5-дюймовым IPS дисплеем с широкими углами обзора в 178°.

    Новые смартфоны от Lenovo на рынке Украины - A369i и A516


    Для хранения данных в этой модели имеется накопитель объемом 4 ГБ, при этом, память устройства можно расширить еще на 32 ГБ с помощью карт памяти microSD.

    Привлекательными особенностями Lenovo A516 являются также поддержка 2-х SIM-карт и достаточно объемный аккумулятор на 2000mAh, позволяющий использовать его до 23 часов в режиме разговора в сетях 2G.

    Lenovo A516 работает под управлением операционной системы Android 4.2. Смартфон имеет две камеры: камера на задней панели осуществляет фотоснимки и видеозапись с разрешением 5 мегапикселей, а фронтальная камера позволяет производить видеозвонки.

    Lenovo A369i – смартфон с элегантным дизайном и поддержкой 2-х SIM-карт. Данная модель работает на базе двухъядерного процессора с частотой в 1.3 ГГц и имеет 512 ГБ оперативной памяти.

    Новые смартфоны от Lenovo на рынке Украины - A369i и A516


    Объем встроенной памяти в Lenovo A369i составляет 4 ГБ и может быть расширен с помощью карт microSD до 32 ГБ. Операционная система Android 4.2, установленная на этом смартфоне, гарантирует максимальный комфорт при его использовании. Расширение 4-дюймового дисплея составляет 480х800 пикселей, благодаря чему просмотр видео и фото, а также серфинг в Интернет доставит только положительные впечатления.

    Lenovo A369i оснащен 2 МП камерой и имеет модуль A-GPS, который позволит свободно ориентироваться даже в незнакомом городе. Модули Wi-Fi и Bluetooth обеспечат выход в Интернет и обмен информацией с другими устройствами. А достаточно объемная батарея – 1500mAh – делает Lenovo A369i еще более привлекательной моделью при выборе первого смартфона.

    Цена на новые модели А-серии в розничных магазинах Украины:
    • Lenovo A516 – 1499 гривен;
    • Lenovo A369i – 999 гривен.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.