Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "МегаФон" запустил 4G в Орехово-Зуеве


    25 октября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Пресс-служба ОАО "МегаФон" сообщила, что инфраструктура 4G-сети состоит из 12 базовых станций (БС), которые обеспечивают высокоскоростным мобильным интернетом практически всю территорию города.

    По словам директора регионального отделения Столичного филиала "МегаФон" Федора Рожнова, суммарная пропускная способность каналов, запущенной в Орехово-Зуево сети, превышает 2 Гбит/сек, что позволяет жителям города просматривать видео высокого разрешения, загружать "тяжелые" файлы, работать с электронной почтой и общаться в социальных сетях на качественно новом уровне, сравнимым с проводным интернетом.

    "Я действительно рад, что такая уникальная технология, которая была запущена в России одной из первых в мире, уже сегодня стала доступной для жителей нашего города, - отметил глава городского округа Орехово-Зуево Олег Апарин. - Высокая скорость беспроводной передачи данных открывает перед горожанами новые возможности в работе и развлечениях. Я искренне желаю "МегаФону" дальнейшего развития и наращивание 4G сети в нашем городском округе".

    Также вместе с сетью 4G, в Орехово-Зуево оператором было построено 6 дополнительных БС, работающих по технологии wi-max. "Станции были запланированы для обеспечения широкополосным интернет-каналом крупных городских организаций, таких как: "Юниаструмбанк", "ЛЕТО-банк" и "Межрегионгаз", - говорится в сообщении "МегаФона".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.