Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC планирует отдать производство на аутсорсинг


    23 октября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Kravtsova Olga
    Издание The Wall Street Journal сообщает, что в недрах тайваньского производителя смартфонов зреет решение о глобальной перестройке бизнес-процессов. HTC собирается пойти по стопам Apple и полностью отказаться от собственной сборки смартфонов, отдав этот низкоприбыльный, но финансово затратный бизнес. Отдав на аутсорсинг производство, HTC собирается сосредоточиться на дизайне устройств и их программной начинке.

    При этом, в компании осознают, что такой подход к реализации работы - это колоссальное перестроение бизнеса и смена стратегии. Как уверяют инсайдеры, сейчас руководство очень озабочено нескончаемыми убытками HTC и тем фактом, что смартфон HTC One, на который была сделала наибольшая ставка, провалился. В статье сказано, что HTC уже связывалась с рядом контрактных производителей, в частности с Wistron, FIH Mobile (дочка Foxconn) и другими, относительно переноса к ним производства HTC.

    Сейчас HTC производит смартфоны своими силами на заводах в Китае и на Тайване. С августа 2011 года производитель стабильно сбавляет обороты, запаздывая за основными конкурентам и замедляет свои продажи, регулярно снижая долю рынка. За последние три года акции HTC упали в цене на 85%.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.