Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Pantech Vega Secret Note представлен официально


    12 октября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Kravtsova Olga
    Как и ожидалось, компания Pantech анонсировала на южнокорейском рынке новый смартфон Vega Secret Note (по слухам он был известен как Vega Note). Это мощное устройство оснащено 5,9-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920х1080 точек, который поддерживает ввод не только пальцами, но и стилусом - он получил название V Pen. Еще одной интересной особенностью новинки является сенсор отпечатков пальцев, который расположен на ее задней панели. Причем, он позволяет не только полностью заблокировать телефон для всех, кроме владельца, но и скрыть доступ к персональным данным (телефонной книге, органайзеру, музыке, видео и так далее).

    Смартфон Pantech Vega Secret Note представлен официально
    Смартфон Pantech Vega Secret Note представлен официально
    Смартфон Pantech Vega Secret Note представлен официально


    Смартфон Pantech Vega Secret Note базируется на 2,3-ГГц четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800 и работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean с дополнительным интерфейсом от Pantech. В числе его других характеристик - 3 ГБ памяти RAM, 32 ГБ встроенной памяти, 13-Мп основная и 2-Мп фронтальная камеры, поддержка LTE-A и ТВ-приемник стандарта DMB. Размеры Pantech Vega Secret Note - 159,4 x 81,5 x 8,85 мм, а вес - 190 граммов. Стоимость модели составит 900 000 вон (около $840). Устройство выйдет в черном и белом цветовых решениях, также будет предлагаться специальный чехол с окошечком, куда можно будет делать записи стилусом.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.