Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple iPhone 6 получит больший экран


    11 октября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Ходят слухи, что Apple более не в состоянии сопротивляться тенденции к росту размера смартфонного экрана и iPhone 6 получит заметно больший экран, нежели его предшественники.

    Первая уступка моде на дисплей побольше случилась лишь на шестом году существования айфонов (и после ухода Джобса) - Apple iPhone 5 получил экран диагональю 4 дюйма после пяти 3.5-дюймовых моделей. Но в 2012 году это уже нельзя было назвать большим экраном, а на сегодняшний день четыре дюйма выглядят еще компактнее. Оно, вроде, и неплохо, но, похоже, формула флагмана "5 FullHD, 2 Гб RAM, 13 mpix" оказала слишком большое влияние на умы.

    Коллекция версий относительно диагонали экрана айфона-2014 весьма солидно: 4.7", 4.8", 5" и даже 6". Шесть, пожалуй, перебор, это все-таки совсем не массовый формат, да и до пяти, наверное, не дотянет, но в свете перемены отношения компании не только к цветам, но и даже к самому факту единственности актуального айфона, шаг навстречу к сегодняшним стандартам де-факто представляется вполне вероятным.

    Интересно, станут ли археологи далекого будущего, обнаружив тенденцию к быстрому росту размера экранов мобильной техники, развивать теорию о катастрофически прогрессирующем ухудшении зрения наиболее обеспеченной части человечества в нашу пору?

    Источник: helpix
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.