Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС-Украина запустила услугу для любителей SMS-общения


    4 октября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о запуске новой услуги «Смарт SMS», позволяющей экономно общаться с помощью текстовых сообщений.

    В рамках новой услуги «Смарт SMS» абонент получает 30 SMS всего за 35 копеек (1$~8,1 грн). Стоимость одного сообщения для абонента составит чуть больше 1 копейки, что делает услугу, по версии оператора, самым доступным пакетным SMS-предложением на рынке, которым может воспользоваться любой абонент МТС Предоплата без привязки к определенному тарифному плану. Услуга «Смарт SMS», как считают в компании, подойдет для любителей активного SMS-общения, а также будет полезна, когда необходимо пригласить или поздравить большое количество родных и близких, например, с праздником.

    Для подключения «Смарт SMS» абоненту МТС Предоплата необходимо набрать на телефоне USSD-команду *101*101# или подключить услугу в «Интернет-помощнике». О факте подключения «Смарт SMS» абонент будет уведомлен с помощью SMS, после чего услуга будет готова к использованию. Проверить остаток пакетных сообщений в рамках услуги можно с помощью комбинации *101*104#.

    Ежедневная плата за услугу составляет 35 копеек. Стоимость SMS сверх указанного лимита тарифицируется согласно условиям тарифного плана абонента.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.