Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Android 4.3 распространяется быстрее, чем Android 4.2


    4 октября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Google обновила статистику по использованию различных версий операционной системы Android. По данным на конец сентября ситуация осталась достаточно типичной. Версия Jelly Bean постепенно занимает все большую долю рынка, тогда как все версии раньше 4.1 также неспешно теряют в популярности. Сообщается, что наиболее древние варианты до версии 2.1 еще составляют около 1% всех устройств, но из-за отсутствия поддержки нового приложения для входа в магазин приложений Google Play, их пришлось исключить из рейтинга. Версия Android Froyo наиболее старая из включенных и такие устройства составляют, по данным Google, 2,2% от всех.

    Android 4.3 распространяется быстрее, чем Android 4.2


    В сравнении с августом несколько снизилась доля устройств с ОС Android 2.3 Gingerbread, но таковых все еще остается около 28,5%, что делает ее второй по популярности среди всех. Третью строчку в рейтинге распространенности занимают версии Ice Cream Sandwich 4.0.х. На их долю приходится 20,6% и она постепенно уменьшается, в первую очередь за счет обновления устройств до версии Jelly Bean. Самая новая версия из присутствующих на рынке занимает первое место по распространенности. Внутри же она делится на 4.1.х — занимающую 36.5%, 4.2.х — с 10,6% и самую позднюю 4.3 на долю которой пока приходится только 1,5% всех устройств. Однако, ее внедрение идет куда быстрее, чем у 4.2.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.