Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vertu представила новый Constellation на ОС Android


    2 октября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Vertu официально анонсировала свой новый смартфон Vertu Constellation, который будет работать под управлением ОС Android. Традиционно для изготовления аппарата используется ручная сборка и дорогостоящие материалы: титан, натуральная кожа и сапфировое стекло. Аппарат будет представлен в пяти эксклюзивных цветах: капучино, черный, оранжевый, мокко и малиновый. Пользователям будут предоставлены два уникальных сервиса. Vertu LIFE – это эксклюзивные привилегии и неограниченный доступ на мероприятия, включая бесплатный вход в закрытые частные клубы по всему миру и возможность делать покупки «за закрытыми дверями». Второй - Vertu CERTAINTY помогает защитить устройство, персональные данные, а при необходимости и самого владельца телефона за счет передовых технологий и партнеров-экспертов. Партнерство c Silent Circle гарантирует возможность шифрования каналов связи, iPass предоставляет доступ к сети Wi-Fi по всему миру, личную безопасность клиентов обеспечивает компания Protector Services Group, антивирус разработан Лабораторией Касперского. Продажи устройства стартуют в текущем месяце, а в России аппарат появится в конце октября. Стоимость 5100 евро.

    Vertu представила новый Constellation на ОС Android


    Ранее на предыдущей информации пресс-релиз компании обыно и заканчивался, поскольку технические характеристики моделей не представляли ничего выдающегося. Однако, со сменой направления и переходом к выпуску смартфонов на ОС Android, компания стала заранее указывать технические характеристики. Работать модель будет под управлением ОС Android 4.2, а в ее основу положен двухъядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,7 ГГц. Аппарат получил 4,3 дюймовый экран с разрешением 720р, 13-МП основную и 1,3 МП фронтальную камеры, 32 ГБ встроенной памяти и аккумулятор емкостью 1800 мАч, обеспечивающий до 14,5 часов разговора и 405 часов работы в режиме ожидания.Имеется и полный набор беспроводных модлей включающий Wi-Fi, Bluetooth, GPS и NFC.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.