Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple установила новый рекорд, продав за первые три дня более 9 млн новых iPhone


    23 сентября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Американская компания Apple установила новый рекорд продаж. За первые три дня в США, Китае и еще девяти странах мира было продано более 9 млн новых смартфонов iPhone 5S и iPhone 5C.

    "Это лучший старт продаж iPhone в истории компании. Первая партия iPhone 5C полностью распродана, новая партия продолжит поступать в магазины на регулярной основе", - отмечается в опубликованном сегодня заявлении генерального директора Apple Тима Кука.

    Продажи новых смартфонов превысили прогнозы аналитиков, ожидавших, что за первые три дня Apple реализует 8 млн аппаратов. На этом фоне акции компании при открытии торгов на бирже в Нью-Йорке выросли на 5%. Продажи предыдущей модели смартфона от Apple - iPhone 5, представленной год назад, - за первые три дня составили 5 млн штук.

    "Эппл" не раскрывает продажи по отдельным моделям. По оценкам экспертов, более дорогой iPhone 5S пользуется у покупателей большим спросом.

    В минувшую пятницу в продажу впервые поступили сразу две новые версии устройства от Apple разных ценовых категорий: флагманский iPhone 5S и бюджетный iPhone 5C с пластмассовым корпусом. Главное новшество iPhone 5S - оптический сканер отпечатков пальцев. Кроме того, новый смартфон получил процессор последнего поколения А7 и улучшенную камеру. В дополнение к традиционным черному и белому цвету компания выпустила iPhone 5S в новом, золотистом цвете.

    В свою очередь iPhone 5C сравним с пятым iPhone: восьмимегапиксельная камера, процессор A6 и аналогичный 4-дюймовый дисплей. Важной особенностью для российского рынка является то, что смартфон, в отличие от предыдущих поколений, поддерживает и стандарт LTE, используемый в России. Аппарат, имеющий пластиковый корпус, доступен в белом, красном, голубом, зеленом и желтом цветах.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.