Навигация

Популярные статьи
  • Как работать с фильтрами и сортировками товаров для выхода в ТОП выдачи

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft выпустила ролик с пародией на новый iPhone


    17 сентября 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В последнее время Microsoft ведет настоящую рекламную войну против Apple. Не так давно софтверный гигант объявил о начале акции по приемке старых iPhone и iPad в обмен на денежный сертификат на $200.

    Microsoft выпустила ролик с пародией на новый iPhone


    Затем Microsoft запустила на YouTube канал, где выкладывала пародийные видео о последних устройствах Apple. Они касались как цветов корпуса нового iPhone, так и известных по слухам, но не анонсированных iWatch. Главный смысл всех этих роликов в том, что редмондская корпорация обвиняет Apple в отсутствии инноваций. Эта массированная атака на конкурентов — часть рекламной компании #timetoswitch, которая призвана подвигнуть людей переходить на устройства с Windows Phone.


    В последнем видео Microsoft в очередной раз высмеивает iPhone 5С. По мнению софтверного гиганта, именно так выглядит мозговой штурм в штаб-квартире Apple. Два сотрудника компании предлагают идеи Тиму Куку, например, новые цвета «киноварь» или «яйцо малиновки». И хотя представленный ролик — это реклама Microsoft, компания ни разу не упомянула о своем продукте и его преимуществах.

    Стоит отметить, что видео получилось неудачным. Из-за негативной реакции пользователей YouTube Microsoft даже пришлось удалить ролик со своего канала, однако в Интернете его пока еще можно найти.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.