Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В США открылся предзаказ на iPhone 5C


    13 сентября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Новая бюджетная модель iPhone 5C с сегодняшнего дня доступна для предзаказа в США через онлайн-магазин Apple Store и операторов Verizon, AT&T, T-Mobile и Sprint. Об этом сообщается на сайтах данных операторов и на портале The Verge.

    iPhone 5C с 16 ГБ памяти будет стоить $99 с контрактом или $199 за модель с 32 ГБ /сеть Walmart предлагает на $20 дешевле/. Через магазин Apple и T-Mobile за те же версии iPhone придется заплатить $549 /16 ГБ/ и $649 /32 ГБ/.

    Новый бюджетный смартфон вместе с флагманом iPhone 5S был анонсирован 10 сентября. iPhone 5C, нацеленный на развивающиеся рынки, получил пластиковый корпус, 8-магапиксельную камеру, процессор A6 и 4-дюймовый дисплей. Важной особенностью для российского рынка является то, что смартфон, в отличие от предыдущих поколений, поддерживает и стандарт LTE, используемый в России.

    Что касается второй новинки от Apple — флагмана iPhone 5S, то официальный старт продаж смартфона начнется только 20 сентября. Ни компания, ни операторы не планируют открывать предзаказ на эту модель. Стоимость iPhone 5S для подписавших двухлетний контракт с оператором составит $199 за версию с 16 ГБ, $299 за 32 ГБ и $399 за 64 Гб памяти. Цена без контракта составит $649, $749 и $849 соответственно.

    Главной особенностью iPhone 5S стал оптический сканер отпечатков пальцев Touch ID, встроенный в клавишу "Домой". Также в смартфоне используется новая версия процессора — Apple A7. В дополнение к традиционным чёрному и белому цвету компания выпустит iPhone 5S в новом, золотистом цвете.

    Российские магазины также начали принимать заказы на новые iPhone. Так, iPhone 5S с 16 ГБ памяти предлагается приблизительно за 45 тыс. рублей, с 32 ГБ — от 50 тыс. рублей, с 64 ГБ — от 55 тыс. рублей. Цены на бюджетную модель начинаются от 30 тыс. рублей за версию с 16 ГБ памяти и от 35 тыс. рублей за версию с 32 ГБ. Стать обладателем новых моделей можно будет уже на следующий день после официального старта продаж смартфонов в США и ряде других стран 20 сентября. Официальные продажи новинок в России стартуют не ранее декабря 2013 года, цены еще не известны.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.