Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Российские интернет-магазины начали принимать заказы на новые iPhone


    13 сентября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Российские интернет-магазины начали принимать предзаказы на новые модели смартфона iPhone - "базовую" 5S и бюджетную 5C, говорится на сайтах ряда магазинов.

    iPhone 5S с 16 ГБ памяти предлагается приблизительно за 45 тыс рублей, с 32 ГБ - от 50 тыс рублей, с 64 ГБ - от 55 тыс рублей. Цены на бюджетную модель начинаются от 30 тыс рублей за версию с 16 ГБ памяти и от 35 тыс рублей за версию с 32 ГБ. Стать обладателем новых моделей можно будет уже на следующий день после официального старта продаж смартфонов в США и ряде других стран 20 сентября. Официальные продажи новинок в России стартуют не ранее декабря 2013 года, цены еще не известны.

    Apple представила новое поколение смартфонов iPhone 10 сентября. Компания впервые приняла решение выпустить две версии смартфона, для разных ценовых категорий. Преемником "традиционных" iPhone станет 5S, 5C же является бюджетной версией с пластмассовым корпусом. Флагман, 5S, получил точно такой же корпус, что и iPhone 5. В дополнение к традиционным черному и белому цвету компания выпустит iPhone 5S в новом, золотистом цвете.
    Главное новшество iPhone 5S — оптический сканер отпечатков пальцев Touch ID, встроенный в клавишу "Домой" /из-за чего впервые изменился ее внешний вид, лишившись пиктограммы/. Также в смартфоне используется новая версия процессора - Apple A7. iPhone 5C стал первым смартфоном из пластика от Apple со времен iPhone 3Gs, выпущенного в 2009 году. Аппарат будет доступен в белом, красном, голубом, зеленом и желтом цветах. При этом лицевая панель нового смартфона будет исключительно белого цвета. Старт продаж новинок намечен на 20 сентября. Первыми странами, которые его получат, являются США, Австралия, Канада, Китай, Франция, Германия, Япония, Сингапур и Великобритания. В декабре список стран расширится до 100.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.