Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В «Киевстаре» назначен новый финдиректор


    2 сентября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    С 1 сентября 2013 года на должность финансового директора «Киевстар» заступает Ибрагим Карам. До этого времени он в течение двух лет занимал должность директора по вопросам бизнес-контроля, слияний и поглощений в VimpelCom Holdings B.V. в Нидерландах, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

    Ибрагим Карам имеет опыт работы на должности финансового директора, директора по стратегическому планированию, директора по инвестициям и развитию бизнеса в операционных компаниях, которые входят в группу Orascom Telecom Holding, Египет. А также управляющим директором, директором по инвестициям, старшим экспертом по инвестиционным вопросам в компании Prime Investments — Fund Managers, Египет.

    Ибрагим Карам имеет степень MBA по финансам, Maastricht School of Management, MSM Maastricht, the Netherlands Regional IT Institute, RITI (Каир, Египет).

    Ибрагим Карам заменил на должности финансового директора Артема Ница, который занимал ее с 2011 года. С июня 2013 года Артем Ниц занимает должность вице-президента и регионального директора Московского региона ОАО «ВымпелКом». На новой должности Артем Ниц будет отвечать за стратегическое управление и развитие бизнеса ОАО «ВымпелКом» в одном из наиболее конкурентных и стратегически важных для компании регионов.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.