Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Gigabyte GSmart MAYA M1 стал мощнее и экономичнее


    28 августа 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Gigabyte Communications объявила о выпуске на российский рынок смартфона Gigabyte GSmart MAYA M1 v2. Как отмечает производитель, от предшественника новинка отличается более мощным процессором - четврехъядерным Mediatek MT6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц вместо 2 ядер и 1 ГГц. Кроме того, GSmart MAYA M1 v2 получила «повзрослевший» Android версии 4.2, вместо прежних 4.1. Новинка поступит в продажу в сентябре 2013 года.

    Смартфон Gigabyte GSmart MAYA M1 стал мощнее и экономичнее


    Благодаря новой аппаратной платформе смартфон не только стал быстрее и производительнее, но и экономичнее по энергопотреблению. Теперь при аналогичной емкости аккумулятора 1700 мАч время раоты в режиме разговора от одной позарядки составит не 4, а 4,5 часа, а в режиме ожидания MAYA M1 v2 продержится до 500 часов – это на 200 часов больше, чем у первой версии.

    За счет улучшенных комплектующих устройство стало легче на "целых" 3 грамма - 147 вместо прежних 150 граммов, имея прежние габариты 67x136x9.7 мм. Экран также не претерпел изменений: 4,5 дюйма с технологией IPS и расширением 540х960 пикселей. Кроме того в смартфоне сохранились 8-Мп основная со вспышкой и 2-Мп фронтальная камеры, а также возмодность работы с двумя SIM-картами. Рекомендованная стоимость Gigabyte GSmart MAYA M1 v2 составляет 9 990 рублей.

    Источник: FErra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.