Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Киевстар» обновил тарифы мобильного интернета в роуминге


    27 августа 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    «Киевстар» внедряет новый пакет мобильного интернета для роуминга — «SuperVisa Smart». С ним передача и прием 1 Мб данных обойдутся в 80 копеек, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

    «SuperVisa Smart» содержит 20 Мб нетарифицируемого трафика в сутки. Воспользоваться предложением можно в следующих восьми странах: Российская Федерация, Армения, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Узбекистан и Италия. Плата за пользование пакетом составляет 16,00 гривен за 20 Мб. Она взимается только в дни, когда клиент пользуется мобильным интернетом. Стандартный тариф за мобильный интернет в роуминге составляет 5,31 гривен за 50 Кб. По использовании пакетных мегабайтов, абоненту предоставляется новый пакет дата-трафика по льготной цене.

    Пакет «SuperVisa Smart» предлагается для абонентов предоплаченной связи с 23 августа 2013 года.

    Для клиентов контрактной формы связи действует аналогичное предложение — на базе существующего пакета «SuperVisa». Заказывая его, абонент по умолчанию получает кроме возможности разговаривать 20 минут (плата за пользование 16 грн), возможность выходить в интернет. Заказывать дополнительно отдельный пакет не нужно. Причем плата за минуты или интернет взимается только в дни, когда клиент пользуется услугами в роуминге. Таким образом, плата за пользование пакетом будет составлять 16,00 грн, если абонент звонил или пользовался мобильным интернетом, и 32,00 грн в сутки — при пользовании обеими услугами. Существующим пользователям пакета «SuperVisa» необходимо отключить и подключить его снова до 23 августа 2013 года, чтобы получить обновленный пакет с расширенными возможностями. Для новых заказчиков он будет подключен автоматически.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.