Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Половину из 120 тыс. приложений для BlackBerry создали два разработчика


    22 августа 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В начале 2013 года BlackBerry предложила по $100 за каждое приложение для платформы BB10. Таким способом компания планировала привлечь разработчиков, которые помогли бы быстрее наполнить сервис качественными программами, а BlackBerry World смог бы конкурировать с аналогами для других платформ, в частности для Windows Phone 8.

    В мае 2013 года количество приложений в BlackBerry World перевалило за 120 тыс. (в 2011 году их насчитывалось 16 тыс., в сентябре 2012-го — 105 тыс.). Однако оказалось, что более половины от общего количества программ созданы двумя разработчиками: умельцы из S4BB Limited сгенерировали более 47 тыс. приложений, в Mippin осилили «лишь» 17 тыс. программ.

    Как пишет Berryreview, большая часть приложений второй компании является RSS-читалками различных сайтов, не лучше дело обстоит и с ассортиментом S4BB, которая злоупотребляет аудиокнигами и справочниками. Отмечается, что все приложения должны были пройти контроль качества, о котором ранее заявляла BlackBerry. Но вряд ли аудиокнигу одного автора можно назвать полноценной программой, рассуждает Berryreview и добавляет, что в магазинах приложений для других платформ тоже есть тонны мусора, но ситуация когда один разработчик оккупирует весь сервис, вызывает определенные вопросы.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.