Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсирован смартфон BlackBerry 9720 с QWERTY-клавиатурой


    13 августа 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    То, что BlackBerry сейчас занята поисками потенциального покупателя, отнюдь не является помехой для выпуска новых устройств, которые могут помочь сохранить стремительно сокращающуюся долю рынка.

    Анонсирован смартфон BlackBerry 9720 с QWERTY-клавиатурой


    Анонсированный канадской компанией смартфон BlackBerry 9720 выполнен в формфакторе моноблок с QWERTY-клавиатурой. Дизайном новинка напоминает предыдущие модели, отличающиеся корпоративным лоском, как, например, BlackBerry Curve 8520. Также следует отметить, что новая модель работает не на BB10, а на более старой версии операционной системы BlackBerry OS 7.1, пользующейся популярностью на рынках развивающихся стран.

    Анонсирован смартфон BlackBerry 9720 с QWERTY-клавиатурой


    BlackBerry 9720 оснащен 2,8” экраном с разрешением HVGA (480×360 точек, плотность пикселей 214 ppi), процессором Marvell Tavor MG-1 с тактовой частотой 800 МГц, 5-мп камерой на тыльной стороне корпуса.

    Смартфон имеет на борту 512 Мбайт оперативной памяти, 512 Мбайт встроенной памяти eMMC, слот для карт памяти microSD (до 32 Гбайт), ресивер GPS (aGPS), адаптеры беспроводных сетей Bluetooth 2.1+EDR, Wi-Fi 802.11 b/g/n и батарею емкостью 1450 мАч, обеспечивающую до 7 часов разговора в автономном режиме и до 18 дней работы в режиме ожидания. Размеры корпуса BlackBerry 9720 равны 114х66х12 мм, вес — 120 г.

    Судя по перечню характеристик, новинка уступает по функциональности даже вышедшему два года назад смартфону Bold Touch 9900. В пресс-релизе указано, что BlackBerry 9720 относится к устройствам начального ценового уровня и ему вполне по силам выступить заменой смартфонам на Android и Windows Phone в этой категории.

    BlackBerry 9720 будет выпускаться в пяти цветовых вариантах, включая белый, черный, синий, розовый и фиолетовый. В ближайшие недели устройство поступит в продажу в некоторых странах Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки. Цена новинки пока неизвестна.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.