Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia анонсирует планшет в сентябре и 6-дюймовый смартфон в ноябре


    12 августа 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Пожелавший остаться неназванным источник поделился информацией, согласно которой компания Nokia в скором времени официально представит первый планшет своего производства, а затем и «планшетофон». Слухи о намерении компании выпустить эти устройства циркулируют уже давно, и теперь появились данные о времени их анонса, путь и не официальные: планшет ожидается в сентябре, а смартфон с большой диагональю экрана два месяца спустя.

    В последние пару недель слухи о работе над данными устройствами появляются особенно регулярно. В сеть уже попали результаты планшета Nokia, показанные в бенчмарке GFXbench, и фотография панели дисплея смартфона. По информации источника, которой он поделился посредством электронной почты с порталом Nokiapoweruser, он обладает доступом к технологическим планам финской компании, хотя никаких их слайдов или фотографий представлено не было.

    Планшет, как ожидается, будет работать под управлением операционной системы Windows 8.1 или же Windows RT (более вероятен первый вариант). Смартфон же будет обладать экраном с диагональю 6 дюймов и может быть представлен на первой неделе ноября. Также сообщается о возможности появления в октябре смартфонов линейки Lumia с двумя слотами для SIM-карт и об анонсах по меньшей мере одного устройства ежемесячно до конца года.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.