Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Prestigio представил 4-ядерный смартфон Multiphone 5044 DUO


    7 августа 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Prestigio представил новый смартфон с четырехъядерным процессором, 5-дюймовым IPS-экраном с HD-разрешением (1280 x720) и 8.0 Мп камерой - Multiphone 5044 DUO.

    Новая модель - технологический флагман в продуктовой линейке смартфонов компании Prestigio. Смартфон удалось сделать тоньше и легче своих предшественников – 8.4 мм и всего 130 грамм.

    Четырехъядерный процессор MTK6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц позволяет выполнять сложные и ресурсоемкие задачи: от загрузки и просмотра видео HD-качества и быстрого вебсерфинга до работы с несколькими требовательными приложениями одновременно. Благодаря новой операционной системе Android 4.2 Jelly Bean, смартфон MultiPhone 5044 DUO отличается высокой производительностью, интуитивно понятным интерфейсом и умением работать в режиме многозадачности.

    Графический процессор PowerVR SGX544 дает владельцу возможность не только просматривать, но и самостоятельно снимать видео в качестве Full HD 1080p. Фотокамера 8 Мп с LED-вспышкой оснащена функцией автофокусировки, а BSI-сенсор обеспечивает высокую светочувствительность даже в условиях плохой освещённости. Также стоит упомянуть, что смартфон оснащен 2 Мп фронтальной камерой.

    Prestigio представил 4-ядерный смартфон Multiphone 5044 DUO


    Устройство поставляется с батареей емкостью 2000 мАч.

    Как и все смартфоны Prestigio, MultiPhone 5044 DUO работает с двумя sim-картами, что позволяет владельцам использовать сразу два разных тарифа на одном аппарате.

    В комплект со смартфоном входит чехол-книжка, USB-кабель, зарядное устройство, краткое руководство и гарантийный талон. Как и на все продукты Prestigio, на смартфон Prestigio Multiphone 5044 DUO распространяется двухгодичная международная гарантия.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.