Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Galaxy S4 Active получит процессор Snapdragon 800


    5 августа 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Не успел корейский смартфон Samsung Galaxy S4 Active поступить в продажу, как его уже готовятся признать устаревшим. Samsung, как оказалось, собирается выпустить новую его модификацию, на этот раз с одной из самых мощных систем на чипе Qualcomm Snapdragon 800.

    800-ая SoC заменит собой модель с индексом 600, которая в настоящий момент используется в Samsung Galaxy S4 Active. Новая система располагает встроенной графикой Adreno 330 и четырьмя ядрами по 2,3 ГГц на каждом из них.

    Samsung Galaxy S4 Active получит процессор Snapdragon 800


    Переход на новую однокристальную систему, вне всякого сомнения, заметно увеличит производительность смартфона во всех приложениях без исключения и сделает его более интересным для потенциальных покупателей, ищущих по-настоящему мощную модель. Как сообщается, все остальные спецификации Samsung Galaxy S4 Active останутся прежними.

    Помимо системы на чипе, в смартфоне Samsung Galaxy S4 Active присутствует 5-дюймовый TFT-экран емкостного типа с разрешением Full HD и плотностью 441 точка на дюйм. Он закрыт очень прочным стеклом Gorilla Glass второго поколения, которое часто устанавливается в моноблоки с защищенным корпусом. Собственно, Samsung Galaxy S4 Active таковым и является: сопротивляемость воде, пыли, падениям, перепадам температуры — все это его главные конкурентные преимущества. Он соответствует стандарту защищенности IP67, о чем свидетельствует соответствующий сертификат. Для примера, его можно бросить в воду на глубину до 1 метра, и он сможет пробыть там до получаса безо всяких негативных последствий.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.