Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Pantech Vega LTE-A представлен официально


    5 августа 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В Южной Корее состоялась презентация нового смартфона Pantech Vega LTE-A, прямого конкурента многим нынешним флагманам. Его главное оружие против них — это поддержка сотовых сетей LTE Advanced, о чем можно понять уже из его названия. Аппарат получил индекс IM-A880S, и на днях он появится в продаже у оператора SK Telecom.

    Во многом Pantech Vega LTE-A похож на еще одного корейского флагмана, LG G2, причем даже не столько внешне, сколько по своему функционалу. В частности, сзади, рядом с камерой, расположился небольшой тачпад, который, считают разработчики добавит удобства при работе со смартфоном.

    Смартфон Pantech Vega LTE-A представлен официально


    Новый Pantech Vega LTE-A предлагается пока что в двух цветах корпуса — черном и белом. Никаких изысков помимо тачпада на задней панели в его внешности нет, это обычный сенсорный моноблок.

    Размеры данного средства связи позволяют отнести его к числу планшетофонов, так как его дисплей имеет диагональ 5,7 дюйма. Заявлено наличие разрешения Full HD, что в пикселях равно 1920х1080. Несмотря на то, что Pantech Vega LTE-A не заявлен как аппарат класса hi-end, все говорит именно об этом: внутри него находится 2 Гбайт оперативной памяти и система на чипе Qualcomm Snapdragon 800. Напомним, что в ее состав входит 4-ядерный CPU с частотой 2,3 ГГц. Объем встроенной памяти неизвестен.

    Смартфон Pantech Vega LTE-A прекрасно чувствует себя не только в сетях четвертого поколения: у него также есть модули GSM и 3G, равно как и Wi-Fi для выхода в Интернет. Новинка с предустановленной ОС Google Android 4.2.2 Jelly Bean поступит в продажу в Корее уже в ближайшие несколько недель. Насчет глобального релиза информации пока нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.