Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стали известны цены на смартфон Motorola Moto X без контракта


    3 августа 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    IT-индустрия продолжает переваривать случившийся на этой неделе анонс смартфона Moto X компании Motorola, анализировать имеющиеся данные и собирать новые. Данные эти получаются не самыми радужными. О не дотягивающих до современных флагманов аппаратных характеристиках мы знали уже давно. В том, что в России официальные продажи аппарата не планируются, можно было не сомневаться, поскольку Motorola вот уже несколько лет не работает на нашем рынке. Несколько более удивительным кажется тот факт, что не планируются продажи и в Европе, и в Азии.

    Попросту говоря, Moto X будет доступен только на территории Северной Америки, в США и Канаде. Согласно последним тенденциям, производство из Азии постепенно начинает возвращаться обратно в США, и производители с гордостью демонстрируют на устройствах надписи «Сделано в США», однако до сих пор ничего не было слышно о тенденции «Продавать только в США».


    Пока крупнейшие операторы мобильной связи США (Verizon, AT&T, Sprint и T-Mobile) раскачиваются, первой начала принимать предварительные заказы на Moto X компания US Cellular. Причём стоимость у неё дешевле, чем у анонсированная: $125 за аппарат с 16 Гб с 2-летним контрактом.

    Тем временем, AT&T назвала стоимость аппарата без контракта - $575 за версию с 16 Гб флеш-памяти и $629 за 32 Гб.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.