Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Связь velcom подорожала


    27 июля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор velcom, как и планировалось, с 27 июля повысил тарифы на услуги связи. Увеличение стоимости коснулось звонков и абонентской платы голосовых тарифных планов для физических лиц, одноразовых взносов и тарифов на специальные и дополнительные услуги. Рост абонентской платы составил от 1,5% до 7%, тарифы на звонки внутри страны поднялись на 4—7%, средний счет увеличится на 2,7%.

    Например, до повышения цен абонентская плата на тарифе «Своя сеть» составляла 21 480 рублей, после повышения — 22 800 рублей, плата за минуту разговора внутри сети — 155 и 162 рубля соответственно, за минуту в сети других операторов и на городские телефоны — 443 и 468 рубля соответственно.

    Как подчеркивает velcom, повышение абонентской платы линейки «Бизнес» сопровождается значительным ростом объемов включенных минут и интернет-трафика.

    Без изменений остались размеры ежемесячных платежей за оборудование, приобретенное в рассрочку в рамках ранее заключенных договоров, тарифы на исходящие международные звонки, видеозвонки, мобильный интернет (абонентская плата и стоимость трафика), стоимость SMS и MMS, а также тарифы на звонки в роуминге. Остались прежними расценки на исходящие звонки и абонентскую плату на тарифных планах для корпоративных клиентов, тарифе «Социальный», а также абонентскую плату на тарифе «BUSINESS.PRO.Платиновый».

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.