Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пользователи WP8-смартфонов жалуются на стремительную разрядку батареи


    24 июля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Начиная с прошлого года на многих форумах владельцы WP8-смартфонов жаловались на слишком интенсивно разряжающиеся аккумуляторы. В какой-то момент финская компания опубликовала рекомендации по настройке устройств: пользователям предлагалось отключить неиспользуемые службы и заблокировать выполнение фоновых задач.

    Пользователи WP8-смартфонов жалуются на стремительную разрядку батареи


    Проблему быстрой разрядки аккумулятора частично должно было решить одно из обновлений операционной системы, однако жалобы начали поступать вновь. Так, по словам пользователей Reddit, смартфон на WP8 (в большинстве случаев Nokia Lumia) может потерять за несколько часов до 50% заряда, притом что никаких действий с ним в это время не совершается, службы, как и фоновые задачи, отключены.

    Высказываются предположения, что причина кроется в «зависшем» в памяти смартфона процессе, который постепенно разогревает аккумулятор и «выедает» энергию. Спасти положение в данной ситуации позволяет только перезагрузка аппарата. Microsoft пока не прокомментировала жалобы пользователей.

    Со своей стороны отметим, что данная проблема действительно встречается, однако определить источник утечки опытным путем не удалось.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.