Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Опубликованы новые фото и дата анонса смартфона Motorola X


    22 июля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Motorola, дочерняя компания корпорации Google, выслала журналистам приглашение на анонс смартфона Moto X, который состоится 1 августа 2013 г. в Нью-Йорке, сообщает Reuters.

    В приглашении изображена компания молодых людей, в которой одна из девушек держит в руках смартфон черного цвета. По форме он напоминает устройство, с которым на одном из мероприятий ранее в этом месяце появился председатель правления Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt).

    За последнюю неделю название смартфона Moto X фигурировало в прессе как минимум еще два раза. В первый раз сообщалось, что Google потратит на рекламную кампанию устройства полмиллиарда долларов, а во второй раз - что устройство будет собираться на заводах в США.

    Moto X - смартфон, который многие ждут с нетерпением, потому что данное устройство будет оснащено инновационными функциями, которые смогут выделить его среди бесчисленного ряда однообразных аппаратов на Android.

    Cмартфон сможет распознавать окружение: измеряя скорость перемещения, аппарат, например, сумеет понять, идет ли пользователь пешком или передвигается в автомобиле, и соответствующим образом подстроить свою функциональность. «Moto X будет знать, когда он находится в моем кармане, а когда его достают из кармана. Если я захочу сделать снимок, он автоматически активирует камеру», - рассказал ранее главный исполнительный директор Motorola Mobility Деннис Вудсайд (Dennis Woodside).

    Опубликованы новые фото и дата анонса смартфона Motorola X


    Как пишет Pocket-lint, смартфон будет оснащен 4,7-дюймовым дисплеем формата 720p, 2-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,7 ГГц (ранее была информация о 2-ядерном чипе), 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти, камерой на 10,5 МП, поддержкой LTE и аккумулятором емкостью 1500 мАч.

    Опубликованы новые фото и дата анонса смартфона Motorola X


    Предполагалось, что Moto X будет анонсирован вместе с Android Key Lime Pie и выйдет в продажу на базе этой версии ОС. Однако сейчас информация обновилась - и уже сообщается о текущей версии Android 4.2.2

    Moto X будет первым флагманом Motorola после покупки этой компании корпорацией Google в прошлом году за $12,5 млрд. Устройство будет продаваться почти каждым из американских операторов по цене $199 с субсидией и составит конкуренцию Apple iPhone 5 и Samsung Galaxy S4.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.