Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Muku Shuttr – гаджет для идеальных фотопортретов и групповых снимков


    21 июля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    На популярном сайте Kickstarter появился новый интересный проект: небольшой пульт дистанционного управления под названием Muku Shuttr. Он позволит удаленно активировать затвор камеры смартфона, использующего Android или iOS. Гениальное решение для любителей фотографировать себя любимого и делать групповые снимки.

    Muku Shuttr – гаджет для идеальных фотопортретов и групповых снимков


    Muku Shuttr настолько мал, что его можно носить вместе с ключами, как брелок. Для создания хорошего снимка Вам нужно будет лишь установить смартфон в нужную позицию и нажать на кнопку на пульте. Расстояние – насколько позволяет Bluetooth, т.е. метров девять.

    По словам первых инвесторов из Mashable, протестировавших устройство, работает оно отлично. Было бы здорово, если бы оно подружилось еще с сервисами Vine и Instagram, которым удаленная съемка особенно бы пригодилась в функциях записи видео.

    Пульт работает с Samsung S4, S3, Notes 2, 10.1, LG Nexus 4 и многими другими устройствами на Android 4.1+ devices с Bluetooth 3.0+, причем почти всегда установка дополнительного приложения не требуется. Для iPhone 3GS / 4 / 4S / 5, iPod Touch 5-го поколения, iPad Mini и iPad 2 и далее – приложение тоже не нужно.

    Проект уже перешагнул желаемый рубеж в 10,000 долларов и привлек свыше 35 тысяч долларов. Сбор средств завершится 9 августа, и тогда же авторы проекта запустят производство гаджета.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.