Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфоны LG станут еще тоньше


    19 июля 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Ультрасовременная 5,2-дюймовая панель усовершенствована для установки в премиальных мобильных устройствах, что позволит сделать смартфоны Full HD разрешения еще более тонкими. Так они станут еще эргономичнее и обеспечат больше возможностей для просмотра контента.

    Смартфоны LG станут еще тоньше


    Новый экран от компании LG Display составляет всего 2,2 мм в толщину и обрамлен рамкой в 2,3 мм, что делает его самым тонким в мире Full HD LCD дисплеем. Этот самый тонкий в мире Full HD LCD экран обеспечит больше полезной площади, что особенно важно, так как смартфоны сегодня все интенсивнее используются для просмотра мультимедиа контента. К тому же, благодаря сверхтонкому экрану мобильные устройства станут гораздо легче и будут удобнее лежать в руке.

    Разработка самого тонкого экрана стала возможной после внедрения усовершенствованной технологии LG Display – One-Glass-Solution (OGS), которая обеспечивает непревзойденные сенсорные характеристики. Двойная гибкая

    плата, которая обладает улучшенными характеристиками по сравнению с одинарной, расположена между дисплеем и сенсорной пленкой. Таким образом количество слоев дисплея удалось уменьшить более чем на 30%. Прямая связывающая система с оптически чистым полимером между экраном и сенсорной пленкой обеспечивает более яркое изображение при меньшей толщине дисплея по сравнению с традиционной воздушной связывающей системой.

    Превосходство нового дисплея проявляется также в разрешающей способности и повышенной яркости, благодаря чему читать с экрана удобно даже при ярком солнечном свете. Экран обладает разрешением 1 080 х 1 920 пикселей с использованием красного, зеленого и синего субпикселей (RGB), что делает его настоящим Full HD дисплеем. А благодаря максимальной яркости в 535 нит экран компании LG Display превосходит все существующие мобильные LCD дисплеи с Full HD разрешением. Измерение контраста в естественных условиях с использованием естественного коэффициента контрастности показали результат 3,74:1 на основании 10 000 люкс, что соизмеримо с интенсивным солнечным светом. Авторитетная экспертная компания Intertek официально сертифицировала эти результаты.


    Источник: n.itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.