Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung задерживает выход первого смартфона на базе Tizen


    4 июля 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Ожидалось, что Samsung представит свой первый аппарат на базе амбициозной открытой платформы Tizen в августе этого года. Однако, как сообщают различные азиатские источники, вполне возможна задержка запуска этого интересного решения корейской компании примерно на 2 месяца.

    Перенос выхода на последний квартал года обусловлен, похоже, трудностями с развитием экосистемы и, прежде всего, магазина приложений — Samsung решила дать ещё два месяца партнёрам, чтобы обеспечить старт с более конкурентным окружением. Как известно, успех современных платформ для смартфонов зависит в значительной степени от наличия приложений — например, Microsoft с большим трудом продвигает Windows Phone, несмотря на неплохую платформу, наличие привлекательных с аппаратной точки зрения смартфонов и полную поддержку со стороны Nokia.

    Официальный анонс первого Tizen-аппарата Samsung, таким образом, может состояться в Берлине на сентябрьской выставке IFA 2013. Корейская компания в настоящее время лидирует на рынке смартфонов, делая ставку на Android, так что весьма интересно будет увидеть, как покажет себя платформа Tizen. Samsung, очевидно, хочет обеспечить себе альтернативную мобильную платформу, снизив, если получится, зависимость от Google.


    Samsung задерживает выход первого смартфона на базе Tizen


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.