Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    C 27 июля 2013 года velcom повысит тарифы на 1,5-7%


    27 июня 2013 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    ИП «Велком» (торговые марки velcom и ПРИВЕТ) сообщило о повышении тарифов на услуги связи с 27 июля 2013 года.

    Увеличение стоимости коснется звонков и абонентской платы голосовых тарифных планов для физических лиц, одноразовых взносов и тарифов на специальные и дополнительные услуги.


    Для большинства тарифных планов повышение абонентской платы составит от 1,5% до 7%, тарифы на звонки внутри страны поднимутся на 4-7%. В итоге, по оценке компании, средний счет в сегменте пользователей этих услуг возрастет на 2,7%.


    Существенные изменения затронут тарифные планы линейки Бизнес – повышение абонентской платы будет сопровождаться значительным ростом объемов включенных минут и интернет трафика, что выразится в снижении средних расходов на связь среди пользователей этих продуктов.


    Без изменений сохранятся размеры ежемесячных платежей за оборудование, приобретенное в рассрочку в рамках ранее заключенных договоров, тарифы на исходящие международные звонки, видеозвонки, мобильный интернет (абонентская плата и стоимость трафика), стоимость SMS и MMS, а также тарифы на звонки в роуминге. Неизменной останется также стоимость исходящих звонков и абонентская плата тарифных планов для корпоративных клиентов, тарифа Социальный, а также абонентская плата тарифа BUSINESS.PRO.Платиновый.


    «На практике для подавляющего большинства наших клиентов, пользователей голосовых тарифных планов, средний счет вырастет лишь на 2,7%. Это связано с тем, что без модификаций останутся такие популярные услуги, как мобильный интернет, SMS, MMS и звонки в роуминге, – отметил генеральный директор ИП «Велком» Гельмут Дуз. – Главной целью velcom было и остается предоставление передовых услуг связи по привлекательной для клиентов цене. Правильность выбранной нами ценовой политики подтверждается непрерывным ростом среднемесячного количества минут разговоров в расчете на одного абонента в течение последних нескольких лет. В свою очередь, velcom продолжает инвестировать в развитие собственной сети, оставаясь крупнейшим иностранным инвестором в телекоммуникационной отрасли Беларуси. Совершенствование качества связи, а также увеличение емкости сети посредством ее модернизации – приоритетные задачи velcom, реализацию которых компания продолжит во втором полугодии».


    «Учитывая значительные перемены, произошедшие на рынке с момента запуска сетей связи третьего поколения, мы также сочли необходимым произвести серьезную модернизацию тарифных планов линейки Бизнес. С 1 августа 2013 года на этих тарифных планах будет существенно увеличен объем голосового и интернет трафика, включенных в абонентскую плату. В итоге, несмотря на повышение абонентской платы, средний счет пользователей этих тарифных планов сократится. Кроме того, уже с 9 августа действующие и новые абоненты тарифных планов линейки Бизнес получат возможность приобретать смартфоны в рамках Смартрассрочки, – добавил Г.Дуз.


    В соответствии с планами компании, количество минут на разговоры внутри сети на тарифном плане Бизнес+ будет увеличено в 2 раза, а на тарифных планах BUSINESS.PRO и BUSINESS.PRO.WEB – более чем в 2,5 раза. Объем включенного интернет трафика на тарифном плане BUSINESS.PRO возрастет в 5 раз, на тарифном плане BUSINESS.PRO.Платиновый – в 4 раза. Кроме этого, наряду с увеличением количества включенных минут пользователи тарифного плана Бизнес+ в дополнение получат 300 МБ интернет трафика.


    Ознакомиться с новыми тарифами можно будет с 27 июля 2013 года на сайтах www.velcom.by, www.privet.by, а также по телефонам справочно-информационной службы 411 (круглосуточно, звонки с мобильного телефона в сети velcom без взимания оплаты) или 150 (звонок платный).

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.